DL1812-2.2 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2
2мкГн; 380мА; 0,7Ом; Q: 50
DL1812-2.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-2-2.pdf
Сопротивление
0,7Ом
Рабочий ток
380мА
Добротность
50
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
60МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-2.2 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 380мА; 0,7Ом; Q: 50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-2.2
#DL1812-2.2
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 380мА; 0,7Ом; Q: 50
Кратность: 10 шт.
DL1812-2.2
#DL1812-2.2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DL1812-22
#DL1812-22
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 180мА; 3,2Ом; Q:50
DL1812-22
#DL1812-22