DL1812-220 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 100мА; 10Ом; Q:40
DL1812-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-220.pdf
Сопротивление
10Ом
Рабочий ток
100мА
Добротность
40
Индуктивность
220мкГн
Резонансная частота
4МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DL1812-220 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 100мА; 10Ом; Q:40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-220
#DL1812-220
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 100мА; 10Ом; Q:40
Мин. заказ: 10 шт.
DL1812-220
#DL1812-220