DL1812-270 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 92мА; 12Ом; fтест:796кГц
DL1812-270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-270.pdf
Сопротивление
12Ом
Рабочий ток
92мА
Добротность
40
Индуктивность
270мкГн
Резонансная частота
4МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-270 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 92мА; 12Ом; fтест:796кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-270
#DL1812-270
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 92мА; 12Ом; fтест:796кГц
Кратность: 10 шт.
DL1812-270
#DL1812-270