DL1812-3.3 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3
3мкГн; 355мА; 0,8Ом; Q: 50
DL1812-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-3-3.pdf
Сопротивление
0,8Ом
Рабочий ток
355мА
Добротность
50
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
45МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-3.3 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 355мА; 0,8Ом; Q: 50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-3.3
#DL1812-3.3
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 355мА; 0,8Ом; Q: 50
Кратность: 10 шт.
DL1812-3.3
#DL1812-3.3
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DL1812-33
#DL1812-33
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 33мкГн; 160мА; 4Ом; fтест:2,52МГц
DL1812-33
#DL1812-33