DL1812-3.9 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3
9мкГн; 330мА; 0,9Ом; Q:50
DL1812-3.9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-3-9.pdf
Сопротивление
0,9Ом
Рабочий ток
330мА
Добротность
50
Индуктивность
3,9мкГн
Резонансная частота
40МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-3.9 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,9мкГн; 330мА; 0,9Ом; Q:50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-3.9
#DL1812-3.9
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,9мкГн; 330мА; 0,9Ом; Q:50
Кратность: 10 шт.
DL1812-3.9
#DL1812-3.9