DL1812-47 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 47мкГн; 140мА; 5Ом; fтест:2
52МГц
DL1812-47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FerroCore DL1812-47 DL1812-47
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DL1812-47.pdf
Сопротивление
5Ом
Рабочий ток
140мА
Добротность
50
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
10МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-47 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 47мкГн; 140мА; 5Ом; fтест:2,52МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
FerroCore
DL1812-47
#DL1812-47
DL1812-47
#DL1812-47
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
DL1812-47
Индуктор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
DL1812-47 Индуктор
Ожидается поставка
DL1812-47
#DL1812-47
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 47мкГн; 140мА; 5Ом; fтест:2,52МГц
Мин. заказ: 10 шт.
DL1812-47
#DL1812-47
DL1812-4.7
#DL1812-4.7
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 4,7мкГн; 315мА; 1Ом; Q:50
DL1812-4.7
#DL1812-4.7