DL1812-560 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 50мА; 30Ом; fтест:796кГц
DL1812-560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-560.pdf
Сопротивление
30Ом
Рабочий ток
50мА
Добротность
30
Индуктивность
560мкГн
Резонансная частота
3МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-560 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 50мА; 30Ом; fтест:796кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-560
#DL1812-560
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 50мА; 30Ом; fтест:796кГц
Кратность: 10 шт.
DL1812-560
#DL1812-560