DL1812-82 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 82мкГн; 120мА; 7Ом; fтест:2
52МГц
DL1812-82
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-82.pdf
Сопротивление
7Ом
Рабочий ток
120мА
Добротность
50
Индуктивность
82мкГн
Резонансная частота
8МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-82 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 82мкГн; 120мА; 7Ом; fтест:2,52МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-82
#DL1812-82
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 82мкГн; 120мА; 7Ом; fтест:2,52МГц
Кратность: 10 шт.
DL1812-82
#DL1812-82
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DL1812-8.2
#DL1812-8.2
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 8,2мкГн; 270мА; 1,4Ом; Q:50
DL1812-8.2
#DL1812-8.2