NL12KTC100 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 550мА; 500мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC100.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
500мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
Viking
Добротность
10
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
22МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC100 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 550мА; 500мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC100
#NL12KTC100
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 550мА; 500мОм; Q:10; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL12KTC100
#NL12KTC100