NL12KTC101 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 180мА; 4Ом; Q: 20; ±10%
NL12KTC101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC101.pdf
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
4Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
8МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NL12KTC101 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 180мА; 4Ом; Q: 20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC101
#NL12KTC101
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 180мА; 4Ом; Q: 20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC101
#NL12KTC101