NL12KTC120 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 500мА; 600мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC120.pdf
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
600мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
12мкГн
Резонансная частота
21МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC120 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 500мА; 600мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC120
#NL12KTC120
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 12мкГн; 500мА; 600мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC120
#NL12KTC120