NL12KTC121 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 160мА; 4
5Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC121.pdf
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
4,5Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
120мкГн
Резонансная частота
7,5МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC121 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 160мА; 4,5Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC121
#NL12KTC121
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 160мА; 4,5Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC121
#NL12KTC121