NL12KTC150 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 450мА; 700мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC150.pdf
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
700мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC150 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 450мА; 700мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC150
#NL12KTC150
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 450мА; 700мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC150
#NL12KTC150