NL12KTC151 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 150мкГн; 140мА; 6
5Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC151.pdf
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
6,5Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
150мкГн
Резонансная частота
7МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC151 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 150мкГн; 140мА; 6,5Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC151
#NL12KTC151
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 150мкГн; 140мА; 6,5Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC151
#NL12KTC151