NL12KTC1R0 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1мкГн; 1050мА; 110мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC1R0.pdf
Рабочий ток
1050мА
Сопротивление
110мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
200МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC1R0 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1мкГн; 1050мА; 110мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC1R0
#NL12KTC1R0
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1мкГн; 1050мА; 110мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC1R0
#NL12KTC1R0