NL12KTC1R8 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1
8мкГн; 900мА; 160мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC1R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC1R8.pdf
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
160мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
1,8мкГн
Резонансная частота
100МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NL12KTC1R8 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1,8мкГн; 900мА; 160мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC1R8
#NL12KTC1R8
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1,8мкГн; 900мА; 160мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC1R8
#NL12KTC1R8