NL12KTC220 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 370мА; 900мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC220.pdf
Рабочий ток
370мА
Сопротивление
900мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
18МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC220 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 370мА; 900мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC220
#NL12KTC220
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 22мкГн; 370мА; 900мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC220
#NL12KTC220