NL12KTC221 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 120мА; 9Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC221.pdf
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
9Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
220мкГн
Резонансная частота
5,5МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC221 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 120мА; 9Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC221
#NL12KTC221
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 220мкГн; 120мА; 9Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC221
#NL12KTC221