NL12KTC270 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 27мкГн; 330мА; 1
2Ом; Q:10; ±10%
NL12KTC270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC270.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
330мА
Сопротивление
1,2Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
Viking
Добротность
10
Индуктивность
27мкГн
Резонансная частота
16МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC270 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 27мкГн; 330мА; 1,2Ом; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC270
#NL12KTC270
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 27мкГн; 330мА; 1,2Ом; Q:10; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL12KTC270
#NL12KTC270