NL12KTC271 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 100мА; 11Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC271.pdf
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
11Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
270мкГн
Резонансная частота
5МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NL12KTC271 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 100мА; 11Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC271
#NL12KTC271
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 270мкГн; 100мА; 11Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC271
#NL12KTC271