NL12KTC2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2
2мкГн; 850мА; 180мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC2R2.pdf
Рабочий ток
850мА
Сопротивление
180мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
80МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC2R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 850мА; 180мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC2R2
#NL12KTC2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,2мкГн; 850мА; 180мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC2R2
#NL12KTC2R2