NL12KTC2R7 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2
7мкГн; 800мА; 200мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC2R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC2R7.pdf
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
200мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
2,7мкГн
Резонансная частота
60МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC2R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,7мкГн; 800мА; 200мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC2R7
#NL12KTC2R7
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 2,7мкГн; 800мА; 200мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC2R7
#NL12KTC2R7