NL12KTC330 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 33мкГн; 300мА; 1
4Ом; Q:10; ±10%
NL12KTC330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC330.pdf
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1,4Ом
Погрешность
±10%
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
14МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC330 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 33мкГн; 300мА; 1,4Ом; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC330
#NL12KTC330
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 33мкГн; 300мА; 1,4Ом; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC330
#NL12KTC330