NL12KTC331 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 330мкГн; 90мА; 13Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC331.pdf
Рабочий ток
90мА
Сопротивление
13Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
330мкГн
Резонансная частота
4МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC331 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 330мкГн; 90мА; 13Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC331
#NL12KTC331
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 330мкГн; 90мА; 13Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC331
#NL12KTC331