NL12KTC391 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 390мкГн; 80мА; 23Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC391.pdf
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
23Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
390мкГн
Резонансная частота
3,8МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC391 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 390мкГн; 80мА; 23Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC391
#NL12KTC391
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 390мкГн; 80мА; 23Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC391
#NL12KTC391