NL12KTC3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3
3мкГн; 750мА; 220мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC3R3.pdf
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
220мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
45МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC3R3 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 750мА; 220мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC3R3
#NL12KTC3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 3,3мкГн; 750мА; 220мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC3R3
#NL12KTC3R3