NL12KTC4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 4
7мкГн; 650мА; 270мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Viking Tech NL12KTC4R7 NL12KTC4R7
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NL12KTC4R7.pdf
Рабочий ток
650мА
Сопротивление
270мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
35МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 4,7мкГн; 650мА; 270мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC4R7
#NL12KTC4R7
Viking Tech
NL12KTC4R7
#NL12KTC4R7
None
Поставка:
NL12KTC4R7
#NL12KTC4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 4,7мкГн; 650мА; 270мОм; Q:10; ±10%
Ожидается поставка
NL12KTC4R7
#NL12KTC4R7