NL12KTC561 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 30Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC561.pdf
Рабочий ток
70мА
Сопротивление
30Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
560мкГн
Резонансная частота
2,8МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC561 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 30Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC561
#NL12KTC561
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 560мкГн; 70мА; 30Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC561
#NL12KTC561