NL12KTC680 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 2
6Ом; Q:10; ±10%
NL12KTC680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC680.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
2,6Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
Viking
Добротность
10
Индуктивность
68мкГн
Резонансная частота
10МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC680 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 2,6Ом; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC680
#NL12KTC680
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 68мкГн; 220мА; 2,6Ом; Q:10; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL12KTC680
#NL12KTC680