NL12KTC681 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 40Ом; Q:20; ±10%
NL12KTC681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC681.pdf
Рабочий ток
65мА
Сопротивление
40Ом
Погрешность
±10%
Добротность
20
Индуктивность
680мкГн
Резонансная частота
2,6МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC681 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 40Ом; Q:20; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC681
#NL12KTC681
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 680мкГн; 65мА; 40Ом; Q:20; ±10%
Viking Tech
NL12KTC681
#NL12KTC681