NL12KTC6R8 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 6
8мкГн; 600мА; 350мОм; Q:10; ±10%
NL12KTC6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12KTC6R8.pdf
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
350мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
28МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12KTC6R8 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 6,8мкГн; 600мА; 350мОм; Q:10; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12KTC6R8
#NL12KTC6R8
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 6,8мкГн; 600мА; 350мОм; Q:10; ±10%
Viking Tech
NL12KTC6R8
#NL12KTC6R8