NL12MTR22 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
22мкГн; 665мА; 250мОм; Q:30
NL12MTR22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12MTR22.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
665мА
Сопротивление
250мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
Viking
Добротность
30
Индуктивность
0,22мкГн
Резонансная частота
200МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12MTR22 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,22мкГн; 665мА; 250мОм; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12MTR22
#NL12MTR22
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,22мкГн; 665мА; 250мОм; Q:30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NL12MTR22
#NL12MTR22