NL12MTR27 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
27мкГн; 635мА; 260мОм; Q:30
NL12MTR27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL12MTR27.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
635мА
Сопротивление
260мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
Viking
Добротность
30
Индуктивность
0,27мкГн
Резонансная частота
180МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL12MTR27 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,27мкГн; 635мА; 260мОм; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL12MTR27
#NL12MTR27
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,27мкГн; 635мА; 260мОм; Q:30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NL12MTR27
#NL12MTR27