NL453232T-1R0J-PF Катушки постоянной индуктивности 1uH
NL453232T-1R0J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL453232T-1R0J-PF.pdf 190.0kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
450 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL453232T-1R0J-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 1uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NL453232T-1R0J-PF
#чип инд1812 1.0uH 450mA
1µH 450mA ±5% катушки постоянной индуктивности SMD 1812 inch Wound Ferrite Unshielded // блистерная лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
TDK
NL453232T-1R0J-PF
#чип инд1812 1.0uH 450mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0708
Поставка:
NL453232T-1R0J-PF
#NL453232T-1R0J-PF
SMD
NL453232T-1R0J-PF
#NL453232T-1R0J-PF
SMD
NL453232T-1R0J-PF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NL453232T-1R0J-PF
None
TDK Corporation
NL453232T-1R0J-PF
TDK Corporation
NL453232T-1R0J-PF None
NL453232T-1R0J-PF
Катушки постоянной индуктивности 1uH
NL453232T-1R0J-PF
INDUCTOR,SMD,1UH, 450MA
NL453232T-1R0J-PF
INDUCTOR,SMD,1UH, 450MA
NL453232T-1R0J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 450mA 500mOhm DCR 1812 T/R
NL453232T-1R0J-PF
NL453232T-1R0J-PF
NL453232T-1R0J-PF SMD
NL453232T-1R0J-PF
#IND7770
NL453232T 1uH 450mA 5% WWT RoHSconf
NL453232T-1R0J-PF
#IND7770