NLC453232T-180K-PF Катушки постоянной индуктивности 18uH
10%, 0.4A
NLC453232T-180K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLC453232T-180K-PF.pdf 423.9kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLC453232T-180K-PF TDK Катушки постоянной индуктивности 18uH, 10%, 0.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NLC453232T-180K-PF
Катушки постоянной индуктивности 18uH, 10%, 0.4A
По запросу
Ожидается поставка
NLC453232T-180K-PF Катушки постоянной индуктивности 18uH, 10%, 0.4A