LQH55DN103M03L Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 10нГн; 50мА; 140Ом; 0
5МГц; ±20%
LQH55DN103M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH55DN103M03L.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
50мА
Сопротивление
140Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
5750
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
0,5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH55DN103M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 10нГн; 50мА; 140Ом; 0,5МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH55DN103M03L
#LQH55DN103M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 10нГн; 50мА; 140Ом; 0,5МГц; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQH55DN103M03L
#LQH55DN103M03L