LQH55DN222M03L Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2
2нГн; 100мА; 30,1Ом; 1,2МГц
LQH55DN222M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH55DN222M03L.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
30,1Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
2,2мГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
1,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH55DN222M03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2,2нГн; 100мА; 30,1Ом; 1,2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH55DN222M03L
#LQH55DN222M03L
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2,2нГн; 100мА; 30,1Ом; 1,2МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH55DN222M03L
#LQH55DN222M03L