NL20JT152 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 1
5мГн; 70мА; 20Ом; ±5%; Q:20
NL20JT152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20JT152.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
70мА
Сопротивление
20Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
5750
Производитель
Viking
Добротность
20
Индуктивность
1,5мГн
Резонансная частота
1,4МГц
Тестовая частота
252кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20JT152 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 1,5мГн; 70мА; 20Ом; ±5%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20JT152
#NL20JT152
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 1,5мГн; 70мА; 20Ом; ±5%; Q:20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NL20JT152
#NL20JT152