NL20JT332 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 3
3мГн; 40мА; 60Ом; ±5%; Q:20
NL20JT332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20JT332.pdf
Рабочий ток
40мА
Сопротивление
60Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
3,3мГн
Резонансная частота
1МГц
Тестовая частота
252кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20JT332 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 3,3мГн; 40мА; 60Ом; ±5%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20JT332
#NL20JT332
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 3,3мГн; 40мА; 60Ом; ±5%; Q:20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL20JT332
#NL20JT332