NL20JTC220 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 22мкГн; 480мА; 430мОм; Q: 10; ±5%
NL20JTC220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20JTC220.pdf
Рабочий ток
480мА
Сопротивление
430мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
13МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20JTC220 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 22мкГн; 480мА; 430мОм; Q: 10; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20JTC220
#NL20JTC220
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 22мкГн; 480мА; 430мОм; Q: 10; ±5%
Viking Tech
NL20JTC220
#NL20JTC220