NL20JTC471 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 470мкГн; 120мА; 7Ом; ±5%; Q:20
NL20JTC471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20JTC471.pdf
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
7Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
470мкГн
Резонансная частота
2,6МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20JTC471 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 470мкГн; 120мА; 7Ом; ±5%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20JTC471
#NL20JTC471
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 470мкГн; 120мА; 7Ом; ±5%; Q:20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL20JTC471
#NL20JTC471