NL20KTC2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2
2мкГн; 1300мА; 60мОм; ±10%; Q:10
NL20KTC2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20KTC2R2.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1300мА
Сопротивление
60мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
Производитель
Viking
Добротность
10
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
42МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20KTC2R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2,2мкГн; 1300мА; 60мОм; ±10%; Q:10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20KTC2R2
#NL20KTC2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 2,2мкГн; 1300мА; 60мОм; ±10%; Q:10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL20KTC2R2
#NL20KTC2R2