NL20KTC4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 4
7мкГн; 950мА; 110мОм; ±10%; Q:10
NL20KTC4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL20KTC4R7.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
950мА
Сопротивление
110мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
5750
Производитель
Viking
Добротность
10
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
29МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL20KTC4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 4,7мкГн; 950мА; 110мОм; ±10%; Q:10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL20KTC4R7
#NL20KTC4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 2220; 4,7мкГн; 950мА; 110мОм; ±10%; Q:10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NL20KTC4R7
#NL20KTC4R7