B82462G4223M000 Дроссель: ферритовый; SMD; 22мкГн; 1
05А; 0,15Ом; ±20%; 6,3x6,3x3мм
B82462G4223M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,05А
Сопротивление
0,15Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
6,3x6,3x3мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
22мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82462G4223M000 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 22мкГн; 1,05А; 0,15Ом; ±20%; 6,3x6,3x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82462G4223M000
#B82462G4223M000
Дроссель: ферритовый; SMD; 22мкГн; 1,05А; 0,15Ом; ±20%; 6,3x6,3x3мм
B82462G4223M000
#B82462G4223M000