B82471A1153M000 Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1
45А; 140мОм; 6,1x5,6x4,9мм
B82471A1153M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82471A1153M000.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,45А
Сопротивление
140мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Размеры корпуса
6,1x5,6x4,9мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
15мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82471A1153M000 EPCOS Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1,45А; 140мОм; 6,1x5,6x4,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82471A1153M000
#B82471A1153M000
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1,45А; 140мОм; 6,1x5,6x4,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82471A1153M000
#B82471A1153M000
B82471A1153M000
FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
B82471A1153M000 FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
B82471A1153M000
Катушки постоянной индуктивности 15uH 1.45A 20 % 6.1x5.6mm SMD
B82471A1153M000 Катушки постоянной индуктивности 15uH 1.45A 20 % 6.1x5.6mm SMD