B82477P4103M000 Дроссель: ферритовый; SMD; 10мкГн; 5
8А; 0,019Ом; ±20%
B82477P4103M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5,8А
Сопротивление
0,019Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Рабочая температура
-55...150°C
Размеры корпуса
12,5x12,5x8,5мм
Производитель
EPCOS
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82477P4103M000 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 10мкГн; 5,8А; 0,019Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82477P4103M000
#B82477P4103M000
Дроссель: ферритовый; SMD; 10мкГн; 5,8А; 0,019Ом; ±20%
B82477P4103M000
#B82477P4103M000