DER0705-100 Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 0
5А; 0,432Ом; 7,6x7,6x5,1мм
DER0705-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DER0705-100.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
0,5А
Сопротивление
0,432Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7,6x7,6x5,1мм
Производитель
FERROCORE
Индуктивность
100мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DER0705-100 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 0,5А; 0,432Ом; 7,6x7,6x5,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DER0705-100
#DER0705-100
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 0,5А; 0,432Ом; 7,6x7,6x5,1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DER0705-100
#DER0705-100