DJNR5040-6R8-S Дроссель: проволочный; SMD; 6
8мкГн; Iраб:2,4А; 49мОм; ±20%
DJNR5040-6R8-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DJNR5040-6R8-S.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,4А
Сопротивление
49мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
4,9x4,9x4,1мм
Производитель
FERROCORE
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
6,8мкГн
Ток насыщения
2,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DJNR5040-6R8-S FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб:2,4А; 49мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
DJNR5040-6R8-S
#DJNR5040-6R8-S
Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб:2,4А; 49мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DJNR5040-6R8-S
#DJNR5040-6R8-S