DLG-0705-101 Дроссель: проволочный; SMD; 0705; 100мкГн; 0
72А; 0,43Ом
DLG-0705-101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLG-0705-101.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
0,72А
Сопротивление
0,43Ом
Тип дросселя
проволочный
Корпус
0705
Характеристики дросселей
большая мощность
Производитель
FERROCORE
Индуктивность
100мкГн
Применение дросселей
преобразователи DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLG-0705-101 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 0705; 100мкГн; 0,72А; 0,43Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DLG-0705-101
#DLG-0705-101
Дроссель: проволочный; SMD; 0705; 100мкГн; 0,72А; 0,43Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLG-0705-101
#DLG-0705-101