DR1030-121-R Дроссель: проволочный; SMD; 119мкГн; Iраб: 800мА; 523мОм; ±30%
DR1030-121-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1030-121-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
523мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
119мкГн
Ток насыщения
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1030-121-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 119мкГн; Iраб: 800мА; 523мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1030-121-R
#DR1030-121-R
Дроссель: проволочный; SMD; 119мкГн; Iраб: 800мА; 523мОм; ±30%
DR1030-121-R
#DR1030-121-R
Eaton
DR1030-121-R
FIXED IND 120UH 800MA 602 MOHM
Eaton
DR1030-121-R FIXED IND 120UH 800MA 602 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-121-R
FIXED IND 120UH 800MA 602 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-121-R
FIXED IND 120UH 800MA 602 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR1030-121-R
Катушки постоянной индуктивности 120uH 0.95A 523mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1030-121-R Катушки постоянной индуктивности 120uH 0.95A 523mOhms